27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Кротова, Юлия Владимировна. Очистка сточных вод на производстве "Полипропилен" / Ю. В. Кротова; науч. рук. Н. А. Чулков // Проблемы геологии и освоения недр труды Восьмого Международного симпозиума имени ак. М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 400-летию г. Томска, 5-9 апреля 2004 г., Томск: / Администрация г. Томска; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 815-818 .

2. Кротова, Юлия Владимировна. Возмещение ущерба за лесные пожары / Ю. В. Кротова // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 524-525 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Горшкова, В. Е.. Оценка затрат предприятия при возникновении несчастного случая с работником / В. Е. Горшкова, Ю. В. Анищенко, М. А. Егорова; науч. рук. Ю. В. Анищенко // Неразрушающий контроль сборник трудов VI Всероссийской научно-практической конференции "Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность", Томск, 23-27 мая 2016 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 3 . — [С. 76-79] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 79 (6 назв.)]..

Страницы: 1 2 3