Нет данных.
21 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Полетика, Михаил Федорович. Характер износа твердосплавного инструмента при точении труднообрабатываемых сплавов титана [Электронный ресурс] / М. Ф. Полетика, А. И. Афонасов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 224 : Механика и машиностроение . — [С. 144-147] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 147 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Афонасов, Алексей Иванович. Выбор оптимальных режимов резания при точении титановых сплавов [Электронный ресурс] / А. И. Афонасов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 263 : Механика и машиностроение . — [С. 27-31] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 31 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Куфарев, Георгий Леонидович. Исследование процесса резания титановых сплавов [Электронный ресурс] / Г. Л. Куфарев, А. И. Афонасов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 157 : Механика и машиностроение . — [С. 160-165] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 165 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Афонасов, Алексей Иванович. Влияние среды на процесс резания титановых сплавов [Электронный ресурс] / А. И. Афонасов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 173 : Механика и машиностроение . — [С. 137-141] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 141 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Полетика, Михаил Федорович. Влияние смазочно-охлаждающих жидкостей на процесс резания титановых сплавов / М. Ф. Полетика, А. И. Афонасов // Технический прогресс в машиностроении тезисы докладов научно-технической конференции машиностроителей г. Томска: / Томский дом научно-технической информации и пропаганды . — Томск : Б. и. , 1967 . — С. 15-16 .

6. Полетика, Михаил Федорович. Исследование процесса резания технического титана [Электронный ресурс] / М. Ф. Полетика, А. И. Афонасов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1964 . — Т. 114 . — [С. 149-153] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 153 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Механика процесса резания пластичных металлов / М. Ф. Полетика [и др.] // сборник тезисов докладов первой научной сессии вузов, объединенных Западно-Сибирским советом по координации научно-исследовательской работы (19-23 февраля 1963 г.) в 3 вып.: / СССР, Министерство высшего и среднего специального образования ; гл. ред. К. В. Савицкий . — 1963 . — Вып. 2 . — С. 68-70 .

Страницы: 1 2