Наймушин Артем Георгиевич
Кандидат физико-математических наук

Учебно-научный центр "Исследовательский ядерный реактор", Заместитель директора-начальник учебно-научного центра "Исследовательский ядерный реактор"
Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

Тел.: 8 (3822) 72-32-11, 60-64-35
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Иксанов, Д. А.. Проблема конверсии исследовательских реакторов [Электронный ресурс] / Д. А. Иксанов, А. Г. Наймушин // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 161-162] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Лиханов, А. К.. Исследование нейтронно-физических характеристик активной зоны реактора ИРТ-Т [Электронный ресурс] / А. К. Лиханов, С. Н. Елпашев, А. Г. Наймушин // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 163-164] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Пахтусов, А. А.. Разработка методики расчета отравления бериллиевого отражателя [Электронный ресурс] / А. А. Пахтусов, А. Г. Наймушин // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 167-169] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Чертков, Юрий Борисович. Температурные режимы работы твэлов реактора ИРТ-Т [Электронный ресурс] / Ю. Б. Чертков, А. А. Иванов, А. Г. Наймушин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 4: Энергетика . — [С. 19-22] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 22 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Чертков, Юрий Борисович. Использование программы TRACE для создания теплогидравлической модели реактора ИРТ-Т [Электронный ресурс] / Ю. Б. Чертков, А. Г. Наймушин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 4: Энергетика . — [С. 28-32] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 32 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5