Демин Антон Юрьевич

Отделение информационных технологий, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-42
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Демешко, М. В.. Реализация алгоритма линейной фильтрации изображений с использованием технологии параллельных вычислений CUDA / М. В. Демешко, А. Ю. Дёмин; науч. рук. А. Ю. Дёмин // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г.Томск, 25-26 марта 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; ред. кол. А. В. Лиепиньш [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 142-144] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 144 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Лебедев, А. В.. Разработка онлайн редактора растровых изображений / А. В. Лебедев, А. Ю. Дёмин; науч. рук. А. Ю. Дёмин // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г.Томск, 25-26 марта 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; ред. кол. А. В. Лиепиньш [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 154-156] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 156 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Петрухина, И. А.. Сравнительный анализ методов сегментации изображения / И. А. Петрухина, А. Ю. Дёмин; науч. рук. А. Ю. Дёмин // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г.Томск, 25-26 марта 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; ред. кол. А. В. Лиепиньш [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 158-161] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 161 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Тлеугабулова, З. К.. Разработка библиотеки для работы с цветовыми моделями / З. К. Тлеугабулова, А. Ю. Дёмин; науч. рук. А. Ю. Дёмин // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г.Томск, 25-26 марта 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; ред. кол. А. В. Лиепиньш [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 173-174] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 174 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Хасаева, Диана Зуфаровна. Разработка графической библиотеки для визуализации объектов робототехники на основе технологии Windows Presentation Foundation = Development of Graphics Library for Visualization of Objects of Robotics Based on Technology Windows Presentation Foundation / Д. З. Хасаева, А. Ю. Дёмин // XXVII Международная инновационно-ориентированная конференция молодых учёных и студентов: МИКМУС-2015 труды конференции, г. Москва, 2-4 декабря 2015 г.: . — Москва : Изд-во ИМАШ РАН , 2015 . — [С. 536 - 539] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 539 (8 назв.)]..

6. Дёмин, Антон Юрьевич. Информатика 1.2 (СО) : электронный курс / А. Ю. Дёмин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. Институт кибернетики. Кафедра информатики и проектирования систем. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

7. Дёмин, Антон Юрьевич. Лабораторный практикум по информатике : учебное пособие / А. Ю. Дёмин, В. А. Дорофеев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 132 с.: ил.. — Библиогр.: с. 131..

8. Математическое моделирование систем беспроводной связи : монография / А. С. Вершинин [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 164 с.: ил.. — Библиогр.: с. 159-163.. — ISBN 978-5-4387-0496-6.

9. Дёмин, Антон Юрьевич. Лабораторный практикум по информатике : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Ю. Дёмин, В. А. Дорофеев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Дёмин, Антон Юрьевич. Практикум по компьютерной графике : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Ю. Дёмин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.8 Mb). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Применение параллельных вычислений в имитационном моделировании сетей массового обслуживания [Электронный ресурс] / Р. В. Мещеряков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 325, № 5 : Информационные технологии . — [С. 99-109] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 107-108 (20 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Математическое моделирование систем безпроводной связи : монография [Электронный ресурс] / А. С. Вершинин [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 5.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..