20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Винокуров, Борис Борисович. История кафедры "Информационно-измерительная техника" Томского политехнического университета / Б. Б. Винокуров, И. А. Абрашкина // Информационно-измерительная техника и технологии сборник материалов I Научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры "Информационно-измерительная техника" ЭФФ НИ ТПУ, г. Томск, 25-26 февраля 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 7-13 .

2. Абрашкина, Ирина Андреевна. Организация предварительного контроля в цикле лабораторных работ по курсу "Физические основы получения информации" при подготовке бакалавров по направлению "Приборостроение" / И. А. Абрашкина // Информационно-измерительная техника и технологии сборник материалов I Научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры "Информационно-измерительная техника" ЭФФ НИ ТПУ, г. Томск, 25-26 февраля 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 107-108 . — Библиогр.: с. 108 (1 назв.)..

3. Абрашкина, Ирина Андреевна. Портфолио как современный измеритель учебных достижений и способ формирования универсальных компетенций студентов вуза на примере курса "Физические основы получения информации" / И. А. Абрашкина // Информационно-измерительная техника и технологии сборник материалов I Научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры "Информационно-измерительная техника" ЭФФ НИ ТПУ, г. Томск, 25-26 февраля 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 116-117 . — Библиогр.: с. 117 (3 назв.)..

4. Абрашкина, Ирина Андреевна. Достоинства, недостатки и противоречия реализации учебного процесса на основе кредитно-рейтинговой системы освоения образовательных программ / И. А. Абрашкина // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 73-74 .

5. Абрашкина, Ирина Андреевна. Внедрение инновационных методов обучения и контроля с применением информационно-коммуникационных технологий на примере курса "Физические основы получения информации" / И. А. Абрашкина, А. Е. Гольдштейн // Информационно-коммуникационные технологии в индустрии, образовании и науке труды международного симпозиума, Караганда, КарГТУ, 28-29 октября 2010 г.: в 2 ч.: . — 2010 . — Ч. 2 . — С. 6-8 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Абрашкина, Ирина Андреевна. Компетентный преподаватель вуза или "универсальный солдат"? / И. А. Абрашкина // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов, Томск, 20-21 октября 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. Г. Рубанова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 196-200 . — Библиогр.: с. 199-200 (6 назв.)..

7. Гольдштейн, Александр Ефремович. Физические основы получения информации : методическое пособие к лабораторным и практическим занятиям / А. Е. Гольдштейн, И. А. Абрашкина. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 100 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Абрашкина, Ирина Андреевна. Методические рекомендации по выполнению графических заданий в пакете AutoCad в рамках ознакомительной учебной практики / И. А. Абрашкина. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 40 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..