Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Абдрашитова, Мария Овсеевна. Английский язык для академической карьеры = Developing your academic career : учебное пособие / М. О. Абдрашитова, И. В. Слесаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — 84 с.. — Библиогр.: с. 83..

2. Абдрашитова, Мария Овсеевна. Особенности репрезентации образа Томска как фрагмента субкультурной картины мира горожанина в современном фольклорном дискурсе / М. О. Абдрашитова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — № 1s (16) . — [С. 46-54] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 52-53 (26 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Мымрина, Дина Федоровна. Концепт "родной город" в русской, немецкой и вьетнамской культурах (опыт экспериментального изучения) = Concept "native city" in the russian, german and vietnamese cultures (experience of experimental studies) / Д. Ф. Мымрина, М. О. Абдрашитова // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2015 . — № 3-3 (45) . — [С. 136-140] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 140 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Mymrina, Dina Fedorovna. The Concept of Hometown in German, Russian and Vietnamese Cultures (Experimental Studies) / D. F. Mymrina, M. O. Abdrashitova // Mediterranean Journal of Social Sciences . — 2015 . — Vol. 6, № 3 S1 . — [P. 499-506] . — Title screen. — [References: p. 505-506 (32 tit.)]..

5. Математическая модель информационного фактора эволюции первоатомов Леметра-Фридмана в сверхпространстве-времени / В. В. Ласуков [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — Т. 58, № 9 . — [С. 54-58] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 58 (21 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Zabrodina, Irina Konstantinovna. Pedagogical conditions of the development of sociocultural skills of students training for theory and practice of translation by means of modern Internet-technologies / I. K. Zabrodina, M. O. Abdrashitova // ASSHM 2014 : 2014 2nd International Conference on Advances in Social Science, Humanities, and Management December 26-27, 2014, Guangzhou, China: . — 2015 . — Vol. 12 . — [P. 93-96] . — Title screen. — [References: p. 95-96 (8 tit.)]..