Захарова Александра Александровна

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Профессор

Тел.: 8 (38451) 77764
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Попов, С. А.. Разработка математического и программного обеспечения информационной технологии поддержки принятия стратегических решений / С. А. Попов, А. А. Захарова // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 417-419 .

2. Захарова, Александра Александровна. Разработка базы данных информационной системы поддержки принятия решений об инновационном развитии региона / А. А. Захарова // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 357-361 . — Библиогр.: 1 назв..

3. Захарова, Александра Александровна. Структура системы поддержки принятия решений о социально-экономическом развитии города / А. А. Захарова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 28-29 .

4. Захарова, Александра Александровна. Оценка согласованности экспертов в системе поддержки принятия решений о социально-экономическом развитии города / А. А. Захарова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 40-41 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Мицель, Артур Александрович. Применение нечетких лингвистических моделей при разработке стратегии развития муниципального образования [Электронный ресурс] / А. А. Мицель, А. А. Захарова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 4 . — [С. 177-182] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 182 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Захарова, Александра Александровна. Использование нечётких знаний в системе поддержки принятия решений об эффективности муниципального управления / А. А. Захарова, А. А. Григорьева // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 144-145 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Захарова, Александра Александровна. Построение функций принадлежности лингвистических терминов при оценке социально-экономического развития города / А. А. Захарова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 2 . — С. 17-18 . — Библиогр.: 2 назв..