Нет данных.
30 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Дисперсионный анализ результатов вступительных испытаний по математике = Variance analysis of results introductory tests on the mathematician / В. П. Арефьев, А. А. Михальчук, Д. В. Болтовский, П. В. Арефьев // Открытое и дистанционное образование журнал: / Ассоциация образовательных и научных учреждений "Сибирский открытый университет" . — 2010 . — № 40 . — [С. 54-63] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 63 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Михальчук, Александр Александрович. Статистический анализ эколого-геохимической информации : учебно-методическое пособие / А. А. Михальчук, Е. Г. Язиков, В. В. Ершов; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 235 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 233-234..

3. Арефьев, Владимир Петрович. Компьютерный статистический анализ качества инженерного образования. Входной контроль математических знаний [Электронный ресурс] / В. П. Арефьев, А. А. Михальчук , Н. Н. Кулебакина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 2 . — [С. 201-205] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 205 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Арефьев, Владимир Петрович. Компьютерный статистический анализ качества инженерного образования. Текущий контроль математических знаний [Электронный ресурс] / В. П. Арефьев, А. А. Михальчук // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 4 . — [С. 226-231] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 231 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Трифонов, Андрей Юрьевич. Сравнительный статистический анализ оценки математических знаний студентов первого курса [Электронный ресурс] / А. Ю. Трифонов, А. А. Михальчук // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 5 . — [С. 212-216] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 216 (14 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Арефьев, Владимир Петрович. Компьютерные технологии контроля качества инженерного образования / В. П. Арефьев, А. А. Михальчук // Открытое и дистанционное образование журнал: / Ассоциация образовательных и научных учреждений "Сибирский открытый университет" . — 2005 . — № 4 . — [С. 26-34] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 34 (11 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Михальчук, Александр Александрович. Особенности применения статистического анализа при обработке материалов геоэкологических исследований в случае малых выборок / А. А. Михальчук, Е. Г. Язиков // Проблемы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 125-летию основания Томского государственного университета и 70-летию образования геолого-географического факультета 2-4 апреля 2003 г.: / ТГУ . — 2003 . — Вып. 3 (V): Экономическая география и природопользование. Краеведение и организация туризма. Геоэкология . — С. 182-184 . — Библиогр.: 5 назв..

8. Лазарева, Любовь Ивановна. Теория вероятностей. Математическая статистика : учебное пособие / Л. И. Лазарева, А. А. Михальчук. — 2-е изд., доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 132 с.: ил.. — Библиогр.: с. 129..

9. Лазарева, Любовь Ивановна. Теория вероятностей. Математическая статистика : учебное пособие / Л. И. Лазарева, А. А. Михальчук; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 136 с..

10. Лазарева, Любовь Ивановна. Теория вероятностей. Математическая статистика: Дистанционное обучение : учебное пособие / Л. И. Лазарева, А. А. Михальчук; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 117 с..

11. Формирование в бетатроне фокусного пятна тормозного излучения малых размеров / В. А. Касьянов [и др.] // Приборы и техника эксперимента / Российская академия наук . — 1998 . — № 1 . — С. 41-42 . — Библиогр.: с. 42 (4 назв.)..

12. Compact recycled beam source for XRL and EUVL exposure tools / M. A. Piestrup [et al.] // Emerging Lithographic Technologies II, February 22, 1998, Santa Clara, CA Proc. SPIE 3331: . — Santa Clara : SPIE , 1998 . — [P. 450-463] . — Title screen. — [Ref.: p. 462-463 (23 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

13. X-ray production simulation of an electron beam recycled through a betatron's internal target / V. V. Kaplin [et al.] // Nuclear Instruments and Methods in Physics Research Section B: Beam Interactions with Materials and Atoms Scientific Journal: . — 1998 . — Vol. 145, iss. 1-2 . — [P. 244-252] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

14. Bremsstrahlung radiation beam with small-size focal spot in betatron / V. A. Kasyanov (Kas'yanov) [et al.] // Instruments and Experimental Techniques . — 1998 . — Vol. 41, iss. 1 . — [P. 33-34] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3 4 5 6