16 июня 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Reduced Graphene Oxide Nanostructures by Light: Going Beyond the Diffraction Limit / R. D. Rodriguez (Rodriges) Contreras, Ma Bing, A. S. Ruban [et al.] // Journal of Physics: Conference Series . — 2018 . — Vol. 1092 : Metamaterials and Nanophotonics METANANO 2018 3rd International Conference, 17-21 September 2018, Sochi, Russian Federation . — [012124, 5 p.] . — Title screen. — [References: 3 tit.]..

2. Electronic tattoos for health tracking based on graphene oxide / A. Lipovka [et al.]; sci. adv. R. D. Rodriguez // Высокие технологии в современной науке и технике (ВТСНТ-2017) сборник научных трудов VI Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 27–29 ноября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Яковлева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 123-124] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 124 (4 назв.)]..

3. Fabrication of 2D based pn junctions with improved performance by selective laser annealing / Ma Bing [et al.] // Высокие технологии в современной науке и технике (ВТСНТ-2017) сборник научных трудов VI Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 27–29 ноября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Яковлева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 125] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 125 (1 назв.)]..

4. Thin conductors of rGO in 2D graphene oxide structure / G. V. Murastov [et al.]; sci. adv. E. Sheremet // Высокие технологии в современной науке и технике (ВТСНТ-2017) сборник научных трудов VI Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 27–29 ноября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Яковлева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 126-127] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 127 (2 назв.)]..

5. Гэ Гуанхуэй. Люминесценция кислородных центров в кристаллах LiF / Гэ Гуанхуэй, П. В. Петикарь, А. А. Липовка; науч. рук. В. И. Корепанов // Высокие технологии в современной науке и технике (ВТСНТ-2017) сборник научных трудов VI Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 27–29 ноября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Яковлева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 140-141] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 141 (3 назв.)..

6. Липовка, Анна Анатольевна. Компания по организации кофе-брейков "Breaking coffee" / А. А. Липовка, А. В. Сычева // Архитекторы будущего сборник научных трудов Всероссийской научной школы по инженерному изобретательству, проектированию и разработке инноваций, 14-16 ноября 2014 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 25-30] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 30 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Лысык, В. В.. Инициирование ФТДО и смесей на его основе сильноточным электронным пучком / В. В. Лысык, А. Турлыбекулы, А. А. Липовка; науч. рук. В. И. Олешко // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 2 . — [С.59-60] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 60 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Лазерная арфа / А. И. Диденко, А. А. Липовка, А. В. Сычева, О. В. Толмачева // Ресурсоэффективным технологиям - энергию и энтузиазм молодых сборник докладов IV Университетской конференции студентов Элитного технического образования, г. Томск, 24 -27 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 180-182] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 182 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Ковалева, Юлия Юрьевна. Учения чтения как компонент иноязычной коммуникативной компетенции студентов технического вуза / Ю. Ю. Ковалева, А. А. Липовка, В. О. Толмачева // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-18 мая 2012 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2012 . — Ч. 3 . — [С. 10-19 ] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 19 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2