Илела Алфа Эдисон -

Отделение материаловедения, Доцент
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Илела, Алфа Эдисон. Использование установки Nano Spray Dryer B-90 для синтеза нанопорошков оксидов алюминия и циркония / А. Э. Илела, А. Ф. Тайыбов; науч. рук. Г. А. Лямина // Научная инициатива иностранных студентов и аспирантов российских вузов сборник докладов VII Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 23-25 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Ассоциация иностранных студентов в России (АИС); Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) . — 2014 . — Т. 2 . — [С. 217-224] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 223-224 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Илела, Алфа Эдисон. Синтез нанопорошков оксидов алюминия и циркония методом распылительной сушки / А. Э. Илела, А. Ф. Тайыбов // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов III Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 26-28 марта 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 93-96] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 96 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Илела, Алфа Эдисон. Синтез наноразмерных оксидов алюминия и циркония из водных и водно-спиртовых растворов сполиэтиленгликолем [Электронный ресурс] / А. Э. Илела, А. Ф. Тайыбов, Г. В. Лямина // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов II Всероссийской научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов с международным участием, Томск, 27-29 марта 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 182-187] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 187 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Илела, Алфа Эдисон. Получение нанопорошков оксида алюминия и циркония методом распылительной сушки из водно-спиртовых растворов / А. Э. Илела; науч. рук. Г. В. Лямина // Научная инициатива иностранных студентов и аспирантов российских вузов сборник докладов VI Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 24-26 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Ассоциация иностранных студентов в России (АИС); Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 75-79] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 79 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Ilela, Alfa Edison. Aluminum oxide and zirkonium oxide nanopowders synthesis by chemical precipitation and spray drying methods [Электронный ресурс] / A. E. Ilela; National Research Tomsk Polytechnic University ; sc. ad. G. V. Lyamina // Modern technique and technologies MTT' 2012 Proceedings of the 18th international scientific and practical conference of students, post-graduates and young scientists: / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : 2012 . — [С. 244-245] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 245 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2