ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

27.06.2012
Всероссийский конкурс докладов «Студенты, аспиранты и молодые ученые – малому наукоемкому бизнесу - «Ползуновские гранты»

Министерство образования и науки Российской Федерации, Государственный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» сообщают о проведении Всероссийского конкурса докладов по совместной программе Министерства образования и науки Российской Федерации и Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Студенты, аспиранты и молодые ученые – малому наукоемкому бизнесу - «Ползуновские гранты» для привлечения авторов к процессу создания, разработки и реализации наукоемкого продукта или технологий, непосредственно в субъекте малого предпринимательства на стадии обучения и работы в ВУЗе, с проведением Всероссийской научно-технической конференции по его итогам.

Тематические направления конкурса:

• Информационные технологии.
  • Медицина будущего.
  • Современные материалы и технологии их создания.
  • Новые приборы и аппаратные комплексы.
  • Биотехнологии.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 28 лет в авторском коллективе от 1 до 5 человек. Участие в конкурсе предполагает их работу в сфере наукоемкого бизнеса субъектов малого инновационного предпринимательства.

Планируемый объем гранта – не менее 50 тысяч рублей.

Прием заявок на участие до 10 сентября 2012 года.

Проведение Всероссийской научно-технической конференции: 24 – 28 сентября 2012 года.

Оргкомитет:

656038, Барнаул, пр.Ленина, 46, каб. 211.
    Телефон: (3852) 29-09-30 (Ляпунова Ольга Владиславовна)
    E-mail: polzunov-grant@list.ru