ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

22.01.2018
Вниманию преподавателей школ ТПУ! Информация о сроках предоставления экзаменационных ведомостей

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Положением о проведении текущего оценивания и промежуточной аттестации в ТПУ (п. 2.2-2.6) (приказ ректора № 88/од от 27.12.2013 г.) преподаватели, участвующие в проведении промежуточной аттестации обучающихся, обязаны оформить в установленном порядке экзаменационные ведомости и передать их в Центр по работе со студентами (Единый деканат) на следующий день после проведения экзамена (зачета).

Окончательный срок предоставления экзаменационных ведомостей по итогам зимней сессии 2017/2018 учебного года истекает 22 января. Преподаватели, нарушившие установленный порядок оформления экзаменационных ведомостей, будут привлечены к дисциплинарной ответственности, поскольку такое нарушение ведет к несвоевременному оформлению:

• приказов на выплату стипендий обучающимся;
  • документов для участия обучающихся в конкурсе на повышенную стипендию;
  • приказов на продление сессии;
  • приказов на отчисление неуспевающих обучающихся.