ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

17.10.2017
Английские каникулы в ТПУ

Ресурсный центр языковой подготовки ИСГТ приглашает учащихся общеобразовательных учреждений на занятия по английскому языку во время осенних каникул.

Занятия проводятся высококвалифицированным преподавателем в аудиториях ТПУ с современным техническим оснащением. По окончании осенней школы выдается сертификат ТПУ.

«English Autumn for You» - осенняя школа английского языка для детей в возрасте 7-11 лет.

• Сроки проведения: 30 октября – 3 ноября 2017 года (понедельник – пятница)
  • Занятия с 9.00 до 13.00 час.
  • Объем программы - 30 академических часов
  • Количество человек в группе: 8-10
  • Помимо занятий английским языком проводятся общеразвивающие и профориентационные мероприятия (экскурсии и мастер-классы, обучающие игры и проектная работа)
  • Стоимость обучения – 6900 руб.

Подать онлайн-заявку на участие в осенней школе английского языка «English Autumn for You», а также получить подробную информацию Вы можете на нашем сайте.

Контакты:

Ресурсный центр языковой подготовки ИСГТ ТПУ,