ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

23.08.2017
Вниманию сотрудников ТПУ! Информация о передаче функций ИСПК

Уважаемые сотрудники!

С 01.08.2017 г., в соответствии с решением Ученого совета от 26.05.2017 г., ликвидирован Институт развития стратегического партнерства и компетенций (ИСПК) с передачей основного функционала подразделениям проректора по образовательной деятельности (организация практик и трудоустройства, обучение по программам дополнительного образования), проректора по внешним связям (развитие стратегического партнерства) и проректора по персоналу (организация повышения квалификации сотрудников).

Основные функции, ранее реализуемые ИСПК, возложены на следующие подразделения университета:

• Отдел дополнительных образовательных услуг (ОДОУ) - оперативная работа и поддержка подразделений по вопросам организации дополнительных образовательных услуг.

Начальник отдела – Ямпольская Людмила Ивановна, liy@tpu.ru, тел. 1145.

В порядок оформления нормативной документации по дополнительным образовательным услугам ТПУ вносятся следующие изменения: все документы от имени ректора ТПУ по дополнительным платным образовательным услугам (письма, заявки, договоры, акты, удостоверения о повышении квалификации устновленного образца, дипломы о переподготовке и т.п.) с 01.08.2017 г. на основании доверенности ректора ТПУ подписывает проректор по образовательной деятельности Боровиков Ю. С. (заместитель проректора по ОД Соловьев М. А.).

• Отдел по подбору и развитию персонала (ОПРП) - оперативная работа и поддержка подразделений по вопросам организации повышения квалификации сотрудников ТПУ.

Начальник отдела – Кальмай Ольга Михайловна, kalmayom@tpu.ru, тел. 3043, 60-63-73.

Раздел «Повышение квалификации» на сайте Управления по работе с персоналом.

• Отдел практик и трудоустройства (ОПиТ) - оперативная работа и поддержка подразделений по всем вопросам организации практик и трудоустройства.

Начальник отдела – Исаченко Дмитрий Сергеевич, isachenko@tpu.ru, тел. 2271.

Шаблоны всех необходимых документов размещены на странице ОПиТ.

В порядок оформления нормативной документации по практикам и трудоустройству ТПУ вносятся следующие изменения:

• все типы договоров по практике обучающихся с 01.08.2017 г. после согласования с начальником ОПиТ подписывает заместитель проректора по ОД Соловьев М. А.;
    • приказы о направлении на практику обучающихся визирует начальник ОПиТ Исаченко Д. С.