ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

20.01.2017
Изменения при приеме на работу в Томский политехнический университет

Уважаемые коллеги!

В связи с внесением изменений в статью 65 Трудового кодекса Российской Федерации, с 01.01.2017 года при приеме на работу в Томский политехнический университет кандидаты на трудоустройство обязаны дополнительно к установленному пакету документов предоставить справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ можно получить путем запроса предоставления государственной услуги в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", на официальном сайте МВД России, а также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.