ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

20.10.2016
Объявлен всероссийский конкурс на получение гранта (стипендии) Президента Российской Федерации для студентов, проявивших выдающиеся способности

Организатором является Министерство образования и науки РФ.

Молодые люди, проявившие склонности к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству, поступившие в вузы в 2016 году, могут претендовать на получение грантов Президента РФ.

Претенденты должны иметь гражданство РФ, очно обучаться по программам бакалавриата или специалитета, являться победителями школьных олимпиад и конкурсов 2012-2016 годов, включённых в перечни олимпиад и иных конкурсных мероприятий, утверждённых Министерством образования и науки Российской Федерации.

Победители программы ежемесячно с сентября будут получать по 20 тысяч рублей.

Подробную информацию можно найти на сайте мероприятия: http://грантыпрезидента.рф.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (800) 100-86-63 или по адресу grants@talantiuspeh.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения конкурса в ТПУ: Ипатова Ирина Анатольевна, инженер ЦУКС, тел.: 70-16-02, вн. 5038, e-mail: cec@tpu.ru.