ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

12.05.2012
СКБ Контур. Конкурс 2012 года на участие в летней стажировке

СКБ Контур, федеральный разработчик программного обеспечения с 1988 года, сообщает о конкурсном отборе среди студентов и выпускников технических факультетов вузов РФ для участия в летней стажировке 2012 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются студенты, интересующиеся разработкой программного обеспечения. Опыт работы не обязателен.

Во время летней стажировки стажеры работают в реальных командах над боевыми проектами. Это отличная возможность проверить свои силы в реальном процессе разработки, получить объективную оценку собственных знаний, умений и потенциала.

Длительность стажировки — 2 месяца. Место прохождения — головной офис СКБ Контур в Екатеринбурге. Заработная плата 20 000 рублей, компенсация обедов, бесплатные плюшки, фрукты и чай. Иногородние студенты обеспечиваются жильем.

Примечание. Для иногородних студентов также действует Программа стимулирования переездов.

Даты:

• 1 марта публикуются тестовые задания для каждого из направлений Летней стажировки, решения тестовых заданий принимаются до 15 мая 2012 г.
  • 7 июня публикуется официальный список стажеров.
  • С 1 июля по 31 августа проходит Летняя стажировка. Набор стажеров объявляется сразу в несколько команд, количество стажеров зависит только от кандидатов: насколько хорошо они решили тестовое задание и прошли все этапы собеседований.
  • В течение года также открываются вакансии стажеров в отдельные команды разработки. Для каждой вакансии — отдельное тестовое задание.

Подробная информация о программе и формы заявки опубликованы на сайте СКБ Контур.

Источник: http://www.rsci.ru/grants/grant_news/284/231592.php