ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

12.05.2012
Гранты на обучение MBA в 2012 году Professional MBA Scholarship

Организаторы: Венский Университет Экономики и Бизнеса (WU) и газета «Ведомости».

Претенденты на гранты Professional MBA должны соответствовать следующим требованиям:

• Высшее образование не ниже степени бакалавра
  • Не менее 3 лет соответствующего опыта работы
  • Свободное владение английским языком

Всего будет выделено 6 грантов (“Partial Scholarships”) по трем специализациям программы Professional MBA, предоставляемой WU Executive Academy, Вена, Австрия.

На каждую из следующих программ MBA выделяется по 2 гранта:

• Professional MBA Energy Management (полная стоимость обучения составляет 45,000€, для стипендиатов – 22,500€)
  • Professional MBA Finance (полная стоимость обучения составляет 30,000€, для стипендиатов – 15,000€)
  • Professional MBA Marketing & Sales (полная стоимость обучения составляет 28,000€, для стипендиатов – 14,000€)

Общий объем средств, выделяемых на гранты (Partial Scholarships) составляет 103,000€.

Критерии отбора:

• Наличие стабильного карьерного роста
  • Управленческие и лидерские навыки
  • Мотивация активно участвовать в трудной и интересной программе
  • Межличностные и коммуникативные навыки
  • Четкое видение собственного профессионального развития
  • Амбициозность и целеустремленность

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Копию диплома о высшем образовании на языке оригинала
  2. Официально заверенный перевод вкладыша с оценками из диплома о высшем образовании (на английском или немецком языках)
  3. Резюме
  4. Цифровая фотография
  5. Два письма – рекомендации: одно – от непосредственного руководителя, другое – от человека на Ваше усмотрение (не являющегося Вашим подчиненным)
  6. Письмо от компании или спонсора (по необходимости)
  7. Качественная копия действующего паспорта
  8. Оригиналы документов должны быть представлены во время прохождения финального интервью.

Заявки на участие в конкурсе Professional MBA Scholarship можно отправлять на электронный адрес: vedomosti@wu.ac.at

Срок подачи заявки - 15 мая 2012 года.

Веб-сайт: http://www.science-community.org/ru/node/6874