ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

17.09.2015
23 сентября пройдет семинар о Программе «Глобальное образование»

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты ТПУ!

23 сентября в 14.30 в 234 ауд. ГК в рамках выставки «Международное образование» состоится семинар для сотрудников, студентов и аспирантов ТПУ по Программе "Глобальное образование".

«Глобальное образование» - это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройство согласно полученной квалификации.

ТПУ, как активный участник и партнер Программы, может направлять сотрудников, студентов и аспирантов на обучение за границу в ведущие мировые вузы, а также принимать на работу выпускников Программы.

В рамках Программы можно поступить в 288 ведущих зарубежных вуза из 32 стран мира (согласно рейтингам ARWU, THE и QS) по 5 приоритетным направлениям магистратуры, аспирантуры и ординатуры:

1. Наука
  3. Инженерия
  4. Медицина
  5. Управление в социальной сфере

Сумма гранта до 2 763 600 руб. на один год обучения. При продолжительности образовательной программы более 1 года, сумма увеличивается соответственно.

Компенсируемые расходы: плата за обучение, сопутствующие расходы (проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинское страхование, питание)

Семинар проведет Ксения Иваненко, Центр образовательных разработок МШУ "СКОЛКОВО".

На семинаре Вы узнаете:

• какие преимущества даст Вам участие в Программе
  • как подать заявку
  • требования к участникам Программы
  • сроки зачисления на Программу

После семинара Вы сможете лично встретиться с представителями ведущих иностранных вузов и координаторами Программы и задать интересующие Вас вопросы.

Дата проведения семинара: 23 сентября 2015 г.

Время: 14:30-16:00

Место: пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, ауд. 234

Подробная информация о Программе и контакты:

Отдел по подбору и развитию персонала ТПУ:

Тел.: 8 (3822) 60-63-73
    E-mail: sirazitdinova@tpu.ru
    Адрес: пр. Ленина, 30, каб. 131 в.