ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

03.02.2012
Вниманию сотрудников ТПУ! На базе санатория-профилактория начинают работу программы «Здоровый позвоночник» и «Здоровое сердце»

Уважаемые сотрудники!

С 10 февраля 2012 г. в рамках целевой программы «Формирование мотивации здорового образа жизни у студентов и сотрудников университета», на базе санатория-профилактория начинают работу следующие программы для сотрудников:

• «Здоровый позвоночник». Количество участников - 150 чел. Сроки проведения февраль-май. В рамках данной программы Вы сможете получить консультацию врача-невролога с подбором индивидуальной программы лечения и реабилитации, ряд диагностических обследований (ЭКГ, УЗИ сосудов шеи и др.), индивидуальные занятия ЛФК.
  • «Здоровое сердце». Количество участников - 50 чел. Сроки проведения февраль-март. В рамках данной программы Вы сможете получить консультацию врач-специалиста, ряд диагностических обследований (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, УЗИ сердца, вэлоэргометрия).

После проведения программ Вы можете пройти оздоровление по путевке с учетом подобранной для Вас индивидуальной реабилитационно-профилактической программы в санатории-профилактории ТПУ.

По вопросам уточнения списков участников программ обращаться в Профком сотрудников (тел. 56-44-40).

Полную информацию о программах можно получить по тел. 56-07-03.