ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

06.09.2013
Конкурс на получение стипендии Dahlem Research School, Freie Universität Berlin. «18 Postdoc Fellowships»

Внимание! Молодые ученые, защитившие кандидатские диссертации! Объявляется конкурс на получение стипендии Dahlem Research School, Freie Universität Berlin.

«18 Postdoc Fellowships»

Целью программы Dahlem Research School, Freie Universität Berlin является поддержка аспирантов и молодых ученых, защитивших кандидатскую диссертацию -  развитие профессиональных навыков в исследовательской деятельности.

Основные требования к кандидатам:

Участник должен быть кандидатом наук, защитившим кандидатскую диссертацию на момент подачи заявки, степень кандидата должна быть присуждена не более 6 лет назад. Участник не должен проживать в Германии более 12 месяцев, последние 36 месяцев до 15 сентября 2013 года.

Крайний срок подачи заявки до 15 сентября 2013 г.

Подробная информация (вопросы финансирования и формы заявки) на сайте:

Контактная информация:

По вопросам участия обращаться  в ТПУ к Гришичевой Евгении Валерьевне,