21 сентября 2017 / Thursday / Неделя четная
Главная > О нас

Уважаемые коллеги!

Приветствую вас на сайте электронного обучения Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Развитие электронного обучения в вузах – одна из тенденций современного образования. ТПУ, как один из лучших российских вузов и активный участник мирового образовательного процесса в своей работе ориентируется на самые современные образовательные практики, в том числе на развитие системы электронного обучения. С этой целью было создано отдельное структурное подразделение - Институт электронного обучения (ИнЭО ТПУ). Занимаясь внедрением в образовательный процесс современных информационно-коммуникационных технологий, Институт электронного обучения призван решать задачи повышения качества обучения, расширения контингента студентов, а также повышения конкурентоспособности ТПУ в мировом образовательном пространстве.

Я уверен, что совместная работа профессорско-преподавательского состава и сотрудников ИнЭО в области электронного обучения позволит нам достичь этих целей и сделает процесс обучения современным, эффективным и интересным как для преподавателей, так и для студентов.

Директор ИнЭО ТПУ А.С. Фадеев

Преподавателю