• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
27.07.2018
Высокотехнологичная компания-экспортер, мировой лидер в производстве сапфира АО «Монокристалл»

Высокотехнологичная компания-экспортер, мировой лидер в производстве сапфира Акционерное общество «Монокристалл»  вышло с предложением  о сотрудничестве с Отделом практик и трудоустройства в рамках трудоустройства выпускников Томского политехнического университета и прохождения производственных практик  студентами в подразделениях компании для получения профессионального опыта, а также получения практических навыков по таким направлениям: развитие технологий; разработка и тестирование оборудования. Компания готова официально трудоустраивать студентов во время прохождения практики.

При заинтересованности в трудоустройстве, при необходимости личного присутствия выпускников во время прохождения оценочных процедур, компания готова оплачивать проезд, трансфер и проживание кандидата.

Надеемся, что данное сотрудничество будет плодотворным и долговременным.

Справка:

АО «Монокристалл» (http://monocrystal.ru) — дочерняя компания многоотраслевого промышленного концерна «Энергомера», расположена в г. Ставрополе. Глобальный лидер в производстве сапфира для индустрии светоизлучающих диодов и потребительской электроники, а также металлизационных паст для солнечной энергетики. Компания экспортирует более 98% продукции в более чем 25 стран мира, имеет 200 потребителей на трех континентах.