• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
04.07.2018
ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург" предлагает выпускникам ТПУ работу, приносящую стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа (КСПГ) ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург" готов рассмотреть выпускников Томского политехнического университета без опыта работы, готовых переехать в г. Выборг Ленинградской области на постоянное место жительства для дальнейшего обучения и трудоустройства и предлагает следующие вакансии:

• Лаборант химического анализа
  • Машинист технологических насосов
  • Оператор технологических установок
  • Оператор товарный морского отгрузочного терминала
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • Машинист компрессорных установок

ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург" помимо достойного социального пакета, куда входит и компенсация аренды жилья, а в перспективе и обеспечение жильем по программе льготного ипотечного кредитования, предлагает достойные условия труда: стабильную достойную заработную плату; ежемесячное премирование по результатам работы; дополнительное премирование по этапам реализации проекта; вознаграждение по итогам работы за год.

Компания заботится о профессиональном развитии и карьерных возможностях своих сотрудников: проводит обучение инновационным технологиям в области СПГ и специализированную подготовку по направлению деятельности. В компании существует система непрерывного профессионального обучения в процессе работы, сотрудники могут участвовать в программе «Кадровый резерв», предусматривающей поддержку профессионального и должностного роста перспективных и инициативных работников.

Справка:  ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», созданное для реализации проекта по проектированию, строительству и эксплуатации завода по производству сжиженного природного газа в Ленинградской области. http://spb-lng.gazprom.ru/