• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
27.06.2018

В связи с новым проектом ООО «Иркутская нефтяная компания» вышла на Томский политехнический университет с предложением сотрудничества по трудоустройству студентов старших курсов и выпускников. Приоритетными направлениями подготовки выпускников являются: Геология  (программы: «Геология и геофизика месторождений углеводородов», «Геокриология») и Нефтегазовое дело (программа «Разработка нефтяных и газовых месторождений»).

Программа стажировок для молодых специалистов даст следующие преимущества для компании:

• Формирование профессионального кадрового резерва для стартовых вакансий ИНК на перспективу.
  • Возможность развивать инновационный подход в решении рабочих задач - приток новых идей и нестандартных решений.
  • Минимизировать расходы предприятия на выплату заработной платы молодым специалистам, принятым на работу в рамках Программы.
  • Набрав персонал посредством стажировок, организация исключает вероятность принять некомпетентного, не соответствующего рекомендациям, не способного вписаться в коллектив сотрудника.
  • Повышения привлекательности  бренда работодателя.

Программа стажировок для молодых специалистов даст следующие преимущества для стажеров:

• Опыт работы по специальности в отрасли.
  • Опыт работы в команде профессионалов.
  • Применение теоретических знаний на практике.
  • Возможность заработка.
  • Возможность остаться работать в компании на постоянной основе (в случае успешно пройденной стажировки и наличия вакансий).
  • Обучение дополнительным знаниям и навыкам.

Основные этапы программы стажировок включают в себя:

1-ый этап  – Отбор (рекламная кампания, отбор и оценка компетенций, найм).

2-й этап – Прохождение стажировки (назначение куратора, адаптация, задачи на период  стажировки).

3-й этап – Подведение итогов и финальная оценка (оценка развития, анализ дневника молодого специалиста, принятие решения).

Томский политехнический университет является одним из приоритетных вузов, где планируется реализация программы. Надеемся на плодотворное партнерство!

Справка:

ООО «Иркутская нефтяная компания» http://irkutskoil.ru - Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) является одним из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Иркутская нефтяная компания и аффилированные с ней юридические лица (группа компаний ИНК) занимаются геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и лицензионных участках недр в Восточной Сибири - в Иркутской области и Республики Саха (Якутия).