• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
Конкурсный отбор выпускников ТПУ на трудоустройство в ООО «РН-Ванкор»

Томский политехнический университет определил кандидатов (студентов-выпускников 2018 г. по профильным специальностям) для записи на участие в конкурсном отборе на трудоустройство в ООО «РН-Ванкор». Список кандидатов  и требуемый пакет документов направлен в компанию. Среди кандидатов от Томского политехнического университета магистры по направлению обучения: «Нефтегазовое дело» (профиль «Надежность газонефтепроводов и хранилищ»)  и «Химическая технология». У всех ребят высокий средний балл, в наличии свидетельства о рабочих профессиях, в активе прохождение производственных практик на таких предприятиях, как  ООО «Транснефть-Восток», ПАО «Роснефть» АО «Востсибнефтегаз», АО «Транснефть – Центральная Сибирь», ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «Востсибнефтегаз», ООО «Газпромнефть-Восток».

Справка. ООО «РН-Ванкор» – дочернее общество ПАО «НК «Роснефть» – является оператором по освоению месторождений Ванкорского кластера – Ванкорского, Сузунского, Тагульского и Лодочного месторождений, расположенных на севере Восточной Сибири – в Туруханском районе и Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края. На сегодняшний день ООО «РН-Ванкор» также проводит геологоразведочные работы на 25 лицензионных участках в Красноярском крае и частично в Ямало-Ненецком автономном округе. https://vankorneft.rosneft.ru/about/Glance/OperationalStructure/Dobicha_i_razrabotka/Vostochnaja_Sibir/vankorneft/