• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
19.01.2017
Профессиональная переподготовка "Управление персоналом"

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ продолжает набор на программы профессиональной переподготовки:

"Управление персоналом"

Программа «Управление персоналом» подготовлена для специалистов, чья работа связана с оптимизацией трудовых ресурсов на предприятии. Программа направлена на развитие компетенций в сфере профессионального развития персонала, изучение диагностики психологических проблем, возникающих в процессе управления, психологии управления и овладение социально-психологическими методами управления. Процесс обучения проходит в очной форме (4 сессии по 5 дней), что  позволит в кратком, но емком формате познакомиться с основным содержанием модуля (дисциплины), в интерактивной форме совместно с преподавателями отработать важные узловые моменты, пройти тренинговые мероприятия и провести индивидуальную рефлексию по выполненным заданиям и кейсам.

Занятия во время очных сессий планируются в вечернее время (18.05 – 21.00), в силу чего практически не затрагивается основной рабочий процесс.

Слушателям, успешно закончившим курс, выдается документ - диплом о профессиональной переподготовке.

Продолжительность обучения: 260 часов.

Начало занятий: 30.01.2017 г.

Контактная информация:

Руководитель программы: Тычкин Павел Борисович, тел.: 563-424.

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ, пр. Ленина, 30, телефон: 705-002; е-mail: cdpo@tpu.ru