• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
13.01.2017
Повышение квалификации "Введение в геоинформационные технологии. Основы работы в программе ArcGIS"

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ предлагает специалистам в области геологии и горного дела пройти программу повышения квалификации

"Введение в геоинформационные технологии. Основы работы в программе ArcGIS"

Программа направлена на подготовку слушателей к использованию геоинформационных систем (ГИС) в профессиональной деятельности. Программа интересна тем, что  обучение проходит с использованием конкретных примеров, которые позволяют понять возможности программы и варианты ее применения в своей профессиональной деятельности.

По итогам  освоения программы «Введение в геоинформационные технологии. Основы работы в программе ArcGIS» слушатели также приобретают углубленные знания современных технологий анализа и представления данных, овладеют навыками создания карт в специализированной программе.

Слушателям, успешно закончившим курс, выдается документ - удостоверение о повышении квалификации.

Продолжительность обучения - 72 часа.

Предположительное начало занятий: 27.02.2017 г.

Контактная информация:

Руководитель программы: Янкович Елена Петровна, тел.: 606-413, 606-191.

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ, пр. Ленина, 30, телефон: 705-002; е-mail: cdpo@tpu.ru