• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
11.10.2016
Профессиональная переподготовка "Охрана труда и безопасность технологических процессов и производств"

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ продолжает набор на программы профессиональной переподготовки:

"Охрана труда и безопасность технологических процессов и производств (270 часов)"

"Охрана труда и безопасность технологических процессов и производств (506 часов)"

Начало занятий - 14 октября 2016 г.

Продолжительность и стоимость обучения:

• 270 часов (дистанционное обучение - 28 000 р.),
  • 506 часов (вечернее обучение - 55 000 р., дистанционное обучение - 46 000 р.).

Студентам ТПУ полагается скидка!!!

Наличие профильного образования - обязательное требование к специалистам по охране труда. В рамках данной программы переподготовки слушатели изучают основы техносферной безопасности, а также учатся использовать технические средства и системы обеспечения безопасности технологических процессов и производств.

Контактная информация:

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ, пр. Ленина, 30, телефон: 705-002; е-mail: cdpo@tpu.ru