• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
03.06.2016
Повышение квалификации "Ремонт и техническое обслуживание медицинской техники: приборы, аппараты и оборудование для рентгенологии"

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ приглашает пройти повышение квалификации по программе

Начало занятий: 06 июня 2016 г. Продолжительность программы: 102 часа (2 недели).

Форма обучения - дистанционно.

Программа направлена на развитие профессиональных компетенций персонала, занимающегося ремонтом и техническим обслуживанием медицинской техники. Категории слушателей программы: инженер в компаниях сервисного обслуживания медицинской техники, специалист технической поддержки,  электромеханик по ремонту и обслуживанию медицинских оптических приборов, монтажник технологического оборудования, электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской аппаратуры.

По окончанию программы слушаетли будут обладать знаниями техники безопасности при работе и обслуживании медицинской рентгеновской техники, уметь проводить диагностику неисправностей и ремонт медицинских рентгеновских аппаратов и комплексов и уметь выполнять настройку и диагностику проявочных машин.

Материально техническая база курса:

• аппарат для маммографии МД-РА (mammo DIAGNOST US);
  • рентгенодиагностический комплекс «Компакт-диагност»;
  • комплект рентгеновского оборудования SMEW.

По окончании обучения слушателям  выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Образец заявки

Контактная информация:

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ, пр. Ленина, 30, телефон: 705-002; е-mail: cdpo@tpu.ru