24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
09.03.2016
ИнЭО приглашает на мастер-класс «Мобильный телефон в аудитории: запретить нельзя использовать?»

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в мастер-классе «Мобильный телефон в аудитории: запретить нельзя использовать?», который будет проходить 16 марта 2016 года с 16.10 до 17.45 в ауд. 234 главного корпуса ТПУ.

Мобильный телефон в учебном заведении — помогает ли он в обучении или только отвлекает студентов на занятиях и мешает преподавателям? Есть ли альтернатива ограничениям и запретам на использование телефонов?

На мастер-классе вы не только узнаете о возможностях применения мобильных технологий в учебном процессе, но и попрактикуетесь в подготовке и проведении онлайн-опросов, тестов и викторин,  в которых студенты могут участвовать с помощью мобильных устройств.

Для работы на мастер-классе необходимо иметь смартфон или планшет с доступом в Интернет. Если вы не пользуетесь мобильным Интернетом, подключиться к Сети можно будет через Wi-Fi ТПУ.

Автор и ведущий – Наталья Анатольевна Ильина, эксперт ИнЭО.

Преподавателю

Система ЭО