28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
19.10.2015
16 октября прошел вебинар «Стратегии повышения мотивации преподавателей к работе в электронной среде»

16 октября прошел последний вебинар в рамках дополнительной образовательной программы «Компетенции преподавателя электронного обучения». Он был посвящен вопросам мотивации преподавателей к работе в электронной среде. Ведущими вебинара выступили директор по образовательной деятельности Открытого университета Элисон Литтлджон и профессор Открытого университета  Саманта Смит.

Ведущие рассказали о причинах, побуждающих преподавателей использовать технологии электронного обучения в учебном процессе, о преимуществах их использования, а также познакомили слушателей с  тенденциями развития электронного обучения.

Просмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке .

Напоминаем, что с 20 по 22 октября состоятся очные семинары Саманты Смит и Питера Тейлора. Темы семинаров можно посмотреть здесь.

Преподавателю

Система ЭО