26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
12.10.2015
9 октября прошел вебинар «Организация практической работы в электронной среде»

Вебинар был посвящен способам организации практической работы (лабораторных работ, экспериментов и т.д.) в электронной среде. Ведущими вебинара выступили Питер Тейлор и Саманта Смит.  Питер Тейлор описал способы организации практической работы в Открытом Университета в разное время (начиная от специальных телепрограмм в середине 70-х гг., где демонстрировались различные эксперименты, заканчивая работой в виртуальных лабораториях сегодня). Саманта Смит коснулась вопроса разработки курсов в Открытом университете, рассказала о распределении обязанностей между членами команды разработчиков электронных курсов.

В рамках прдстоящих очных занятий преподаватели обещали раскрыть секреты организации совместной работы, а также организовать серию практических занятий для слушателей.

Просмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке.

Преподавателю

Система ЭО