18 апреля 2024 / Thursday / Неделя четная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
27.01.2015
Методические семинары по электронному обучению

Уважаемые преподаватели ТПУ!

Приглашаем вас на семинары, посвященные использованию электронного обучения в учебном процессе. В первом полугодии 2015 года методические семинары состоятся:

29 января в 16.10 в 209 ауд. ГК*  – «Технология проектирования и организации учебного процесса по смешанной модели электронного обучения». Ведущие семинара – замдиректора ИнЭО С.Б. Велединская, директор ЦОМЭО М.Ю. Дорофеева.

5 февраля в 16.10 в 209 ауд. ГК* – «Проектирование электронного курса по дисциплине: требования к структуре и составу. Экспертиза электронных курсов». Ведущие семинара – директор ЦМСЭО А.Н.Серебренникова, начальник отдела педдизайна О.В. Нарожная.

26 февраля – «Реализация смешанного обучения по дисциплине: технологии сопровождения в электронной среде»**. Ведущие семинара – директор ЦОиМЭО М.Ю. Дорофеева, замдиректора ЦОМЭО Ю.А. Барабанова.

9 апреля – «Проектирование электронного курса по дисциплине: требования к видеоматериалам, методики самостоятельной записи видео лекций»**. Ведущие семинара – директор ЦОМЭО М.Ю. Дорофеева, замдиректора ЦОиМЭО Ю.А. Барабанова.

По всем вопросам вы можете обратиться по тел: 706-324 (вн. 2120), Дорофеева Маргарита Юрьевна.

*Главный корпус

** О времени и месте проведения семинара будет сообщено дополнительно

Преподавателю

Система ЭО