ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:

Профсоюз сотрудников

28.10.2019
Встреча руководства профкома и администрации с представителями подразделений университета

Уважаемые сотрудники ТПУ!

В ходе подготовки к XXVIII отчетно-выборной конференции профсоюзной организации сотрудников ТПУ в адрес профкома поступили вопросы от работников университета. Ответы на часть из них, касающихся работы профкома, прозвучали в отчетном докладе. Но большинство вопросов касаются не только работы профкома, но и администрации. Кроме того, эти вопросы затрагивают интересы не только задавших их, но и всех сотрудников.

На конференции было принято решение провести отдельную встречу руководства профкома и администрации с представителями подразделений университета – профоргами и председателями профбюро. Если у Вас есть вопросы, предложения, просим в срок до 22.11.2019 направлять их по эл. почте: hlv@tpu.ruЧекина Надежда Евгеньевна; evo@tpu.ruОдегова Елена Валентиновна.