ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:

Профсоюз сотрудников

4 ноября - митинг-концерт в честь Дня народного единства

Праздничный митинг-концерт в честь государственного праздника – Дня народного единства - состоится в воскресенье, 4 ноября, в 12 часов в центре Томска - на площади у СФТИ. В митинге, организованном Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области», примут участие представители профсоюзных организаций трудовых коллективов предприятий и организаций Томска, университетов города, студентов, политических партий, общественных организаций и национально-культурных автономий.

В праздничной программе выступят ведущие творческие коллективы г. Томска и области, вокальные и хореографические композиции исполнят артисты национально-культурных автономий. Для томичей и гостей города будет работать выставка-ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.