ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:

.

23.12.2016
Конференция «Менеджмент Будущего – 2017»

Дорогие студенты! Если вы задумываетесь о своей будущей карьере и учитесь на 4+ курсе бакалавриата и специалитета, 1-2 курсе магистратуры, то приглашаем вас принять участие в конференции «Менеджмент Будущего – 2017», которая пройдет в Санкт-Петербурге 6-8 апреля. Тема конференции: «Российский бизнес в эпоху инноваций: успехи и перспективы».

«Менеджмент Будущего» — это:
- уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты ведущих вузов мира, первые лица российских компаний и эксперты в области бизнеса;
- три насыщенных дня, включающих лекции, интерактивные мероприятия, мастер-классы, TED talks, ярмарку вакансий;
- гала-ужин и посещение участниками Мариинского театра.

Компаниями, участвующими в Конференции, в разные годы становились ВТБ, Газпром, Сбербанк, Яндекс, Альфа-Банк, Сибур, Мегафон, ВКонтакте, РЖД, Северсталь, McKinsey, PwC и многие другие, а среди спикеров – топ-менеджеры данных компаний.

Отбор участников Конференции открыт до 31 января. Всем участникам будут возмещены транспортные расходы и предоставлено бесплатное проживание. Участие в конференции бесплатное.

Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте конференции: http://mb-conference.com/

Приглашаем вас на встречу, на которой можно будет больше узнать о конференции, особенностях отбора участников от выпускника ТПУ и участника конференции «Менеджмент Будущего – 2016» Андрея Гопоненко. Встреча состоится в 19 корпусе ТПУ, 142 ауд., 27 декабря в 16.00.