ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

Повышение квалификации сотрудников вузов России

В ноябре 2016 г. ТПУ проходил семинар-повышение квалификации «Преподавание профессиональной подготовки на английском языке».

Участниками программы стали руководители и преподаватели вузов: Южно-Уральского государственного университета (национальный исследовательский университет) и Сургутского государственного университета.

Кафедра иностранных языков ЮУрГУ посетила семинар о преподавании на английском языке

Преподаватели кафедры иностранных языков ЮУрГУ обменялись профессиональным опытом с коллегами из Томска

В ТПУ завершились курсы повышения квалификации по английскому языку для преподавателей российских вузов

Совместные программы ТПУ-Университет Саутгемптона в области обучения английскому языку научно-педагогического персонала, руководителей вузов реализуются с 2012 г.

Partnership with Tomsk, Russia

Internationalisation

Polytechnics Learn To Teach in English at British Colleagues

Юрга - Саутгемптон

На стажировку в Саутгемптон

Преподаватель британского вуза обучает политехников научному английскому языку

Опыт Томского политехнического университета в области разработки учебно-методического обеспечения и преподавания профессиональных дисциплин на английском языке вошел в число лучших практик европейских вузов в области EMI.
Подробнее читайте в журнале The Pie Review, декабрь 2016 г., международной мультимедийной платформы в области высшего образования The Pie.