ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:
  
  
    2017     
    2016     
    2015     
    2014     
    2013     
    2012     
    2011     
    2010     
    2009     
Группа 2Э70

 

1. Балдакова Мария Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Экономическая оценка запасов нефти и газа (на примере месторождений Восточной сибири)».

 

2. Башкарёва Анастасия Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Компетентностный подход управления персоналом (на примере деятельности ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск»)».

 

3. Бессонов Янис Аркадьевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Совершенствование экономической оценки инвестиционных проектов (на примере ООО «Томская нефть»)».

 

4. Гутвин Станислав Александрович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Особенности налогообложения нефтегазодобывающих компаний при разработке месторождений в условиях Арктического шельфа».

 

5. Донягин Илья Евгеньевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Стимулирование и мотивация персонала на предприятиях нефтегазовой отрасли».

 

6. Жадамбаева Сэсэг Жигмитовна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка экономической эффективности проекта комплексной разработки нефтегазового месторождения».
Диплом с отличием.

 

7. Илюшкина Галина Витальевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Сравнительная экономическая оценка деятельности нефтегазовых предприятий (на примере ОАО «Томскнефть» ВНК и ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания»).

 

8. Карев Артём Владимирович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Налоговое планирование в ОАО «ТомскНИПИнефть»».

 

9. Кошелева Дарья Андреевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Комплексная оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности нефтегазового предприятия (на примере Стрежевского филиала ООО «СГК-Бурение»)».

 

10. Мардоян Артем Степанович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка экономической эффективности проекта разработки и эксплуатации нефтегазового месторождения».

 

11. Москов Михаил Сергеевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Бюджетирование затрат нефтегазового предприятия (на примере подразделения ОАО «Газпром»)».

 

12. Мукашева Евгения Юрьевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Анализ рынка сжиженного природного газа в России».
Диплом с отличием.

 

13. Ожигова Дарья Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Экспорт газа в России: динамика и тенденции».

 

14. Сизов Алексей Валентинович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Проблемы обеспечения моторными топливами РФ при переходе к стандартам Евро 3 и Евро 4».
Диплом с отличием.

 

15. Темникова Валентина Витальевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Инвестиционные проекты развития ОАО «Ачинский НПЗ ВНК».

 

16. Терентьева Марина Александровна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Рентные платежи в нефтегазовой отрасли: анализ и последствия (на примере нефтегазовых предприятий Томской области)».

 

17. Трумпайтис Виктория Леонидовна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка и анализ финансового состояния предприятий нефтегазового комплекса (на примере ООО «ТеплоНефть»)».

 

18. Чунихин Артём Геннадьевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Отечественный буровой супервайзинг: состояние и проблемы».

 

19. Шуман Елена Викторовна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Планирование деятельности ООО «РН-Кемеровонефтепродукт».

 

20. Шутин Владислав Владиславович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Финансовое планирование и контроль за движением денежных средств (на примере ОАО «ТомскНИПИнефть»)».
Диплом с отличием.

 

21. Яковлев Михаил Анатольевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Управление рисками при строительстве магистральных нефтепроводов (на примере ООО «Северная группа»)».

Группа 2МЭ01

1. Чалов Дмитрий Владимирович

Группа 2МЭ02

  1. Бабинцев Виталий Сергеевич
  2. Колотовкина Ксения Юрьевна
  3. Максимова Анастасия Игоревна
  4. Нестеров Александр Александрович
  5. Полыгалов Евгений Юрьевич

Группа З-2Э60

 

1. Афрюткина Екатерина Валерьевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Формирование политики обеспечения энергетической безопасности регионов (на примере Томской области)».

 

2. Балтрушайтите Кристина Юозовна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Капитализация затрат нефтегазодобывающих предприятий (на примере ОАО «Томскнефть» ВНК)».

 

3. Брындин Константин Олегович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Анализ и планирование результатова финансовой деятельности в ОАО «Сургутнефтегаз» (международный аспект)».

 

4. Буланаков Антон Васильевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Компетентностный подход в управлении персоналом ОАО «Газпром нефть».

 

5. Григорьева Ольга Витальевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка эффективности труда (на примере ОАО «Сургутнефтегеофизика»)».

 

6. Дощинскуя Екатерина Николаевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Особенности налогообложения естественных монополий в сфере трубопроводного транспорта нефти (на примере ОАО «Транссибнефть»)».

 

7. Замятина Анастасия Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Кадровая политика нефтегазовых компаний: особенности и тенденции развития».

 

8. Карташов Александр Юрьевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оптимизация затрат путем управления проектами при внедрении новых технологий бурения скважин на объектах ОАО «Роснефть».

 

9. Константинова Ирина Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Комплексная оценка финансовой деятельности нефтегазовых холдингов (на примере ОАО «Газпром»)».

 

10. Кохно Сергей Александрович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Стратегический менеджмент вертикально-интегрированных нефтяных компаний (на примере ОАО «ТНК-ВР»)».

 

11. Литвин Кирилл Владимирович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Кадровая политика нефтегазовых предприятий (на примере ЗАО «Сибирская сервисная компания»)».

 

12. Лончаков Максим Владимирович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Экономическое обоснование строительства железной дороги для нужд ООО «Томскнефтепереработка».

 

13. Мамедова Азада Билал кызы.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Анализ источников формирования  и использования капитала ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз»».

 

14. Новикова Анна Львовна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Управление качеством нефти, нефтепродуктов и объектов окружающей среды (на примере Омского РНУ ОАО «Транссибнефть»)».

 

15. Рабенко Андрей Андреевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка экономической эффективности инвестиционного проекта разработки Глухариного нефтяного месторождения Томской области».

 

16. Трофимова Наталия Александровна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка системы мотивации персонала (на примере ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»)».

Группа О-2э92

1. Бархатов Александр Федорович.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Оценка системы управления персоналом на примере ООО «Томскнефтепроект»»
2. Бурков Федор Андреевич.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Планирование и организация работ по освоению Конторовичского нефтяного месторождения Томской области».
3. Степанова Людмила Юрьевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Эффективность использования основных фондов на примере ОАО «Центрсибнефтепровод».
4. Тишкова Валентина Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Анализ и планирование результатов финансовой деятельности ОАО «Томскгазстрой»: международный аспект».
5. Шепелева Татьяна Сергеевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Обоснование сметной стоимости работ ОАО «Томскгазстрой» по капитальному ремонту трубопроводов»
6. Еленко Ирина Григорьевна.
Тема выпускной квалификационной работы:
«Система мотивации персонала ОАО «Томкнефть» ВНК».