ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:
  
Олимпиадное программирование в ТПУ

Если вы хотите научиться решать интересные задачи, узнать продвинутые алгоритмы и структуры данных, участвовать в напряжённых соревнованиях и посетить различные города - приходите! Ждём абсолютно всех - от вас требуется только желание научиться!
Тем, кто занимался ранее, тоже будет не скучно. Предполагаются занятия для базовой и продвинутой группы.
Занятия бесплатны.

Каждый четверг в 18:00, 10 корпус ТПУ, ауд. 403. Продолжительность занятия - 2 часа.
Группа ВК


Портал поддержки Arduino
Портал поддержки разработчиков встраиваемых сверхкомпактных промышленных систем реального времени
Raspberry Pi и Встраиваемые компьютеры
Портал поддержки разработчиков встраиваемых сверхкомпактных промышленных систем на базе ARM-компьютеров

  
    Новости     
    Наша гордость     
    Консультации     
    Конкурсы/Стипендии     
    Документы     

График учебных консультаций преподавателей кафедры АиКС

Осень 2016-2017

ФИО Должность Дни недели Время и место e-mail,телефон
Аврамчук Валерий Степанович доцент Неч. Четверг 14.15, 115а-10 avs@tpu.ru 1132
Чёт.
Банокин Павел Иванович ассистент Неч. Cреда 16.10, 103а-10 banokin@tpu.ru 60-63-81
Чёт.
Гайворонский Сергей Анатольевич доцент Неч. Вторник   15.00, 10-116б saga@tpu.ru 60-61-45,  60-62-59
Чёт.
Ефимов Семен Викторович доцент Неч. Понедельник 11.00, 112а-10 efimov@tpu.ru 3060
Чёт.
Ефремов Александр Александрович ассистент Неч. Пятница 12.00, 115а-10 alexyefremov@tpu.ru 701777 доп.5237
Чёт. 14.00, 115а-10
Замятин Сергей Владимирович доцент Неч. Вторник 11.00, 325-гл. zamsv@tpu.ru 701777 доп.2032
Чёт.
Казьмин Виктор Павлович доцент Неч. Четверг 16.10, 115а-10 kvp@tpu.ru 701777 доп.2215
Чёт.
Коновалов Виктор Иванович доцент Неч. Среда 10.30, 107-10 vk@aics.ru 701777 доп.2210
Чёт.
Кориков Анатолий Михайлович профессор Неч. Пятница 14.00, 115а-10 korikov@asu.tusur.ru 41-42-79
Чёт.
Кочегурова Елена Алексеевна доцент Неч. Среда 13.00, 108-10 kocheg@tpu.ru 701777 доп.2204
Чёт.
Курганов Василий Васильевич доцент Неч. Четверг 16.10, 025-10  kurganov@tpu.ru 701777 доп.2210
Чёт.
Лунева Елена Евгеньевна доцент Неч. Четверг 15.00,  113б -10, 116-10 lee@tpu.ru 701777 доп.5236
Чёт.
Мартынова Юлия  Алексеевна ассистент Неч. Суббота 10.00, 108-10 martynova@tpu.ru 701777 доп.2205
Чёт.
Паньшин Геннадий Леонидович ассистент Неч. Вторник 14.00, 10-112б pgl@tpu.ru 701777 доп.2212
Чёт.
Погребной Вадим Юрьевич ассистент Неч. Суббота 12.00, 10-109 pogrebnoyvadim@tpu.ru 28-29-05
Чёт.
Пономарев  Алексей Анатольевич доцент Неч.  Суббота 13.15, 10-109 aaponomarev@tpu.ru 701777 доп.2210
Чёт.
Пушкарев  Максим Иванович доцент Неч. Четверг 15-00, 10-117а pushkarev@tpu.ru  ‎
Чёт.
Савенко Игорь Игоревич ассистент Неч. Вторник 14.15, 10-112б igsavenko@tpu.ru 701777 доп.3281
Чёт.
Скирневский  Игорь Петрович ассистент Неч. Среда 13.00, 107-10 skirnevskiy@tpu.ru 70-17-77 доп.3281
Чёт.
Скороспешкин Владимир Николаевич доцент Неч. Среда 14.15,  114 -10 shedar@tpu.ru 701777 доп. 5223
Чёт.
Скороспешкин Максим Владимирович доцент Неч. Понедельник 12.20,  114 -10 smax@tpu.ru 701777 доп.5223
Чёт. 11.00, 114-10
Суходоев  Михаил Сергеевич доцент Неч. Пятница 9-00, 114-10 smike@tpu.ru 701777 доп.2214
Чёт.
Фадеев  Александр Сергеевич доцент Неч.  Суббота 12.00,  115а -10   fas@tpu.ru 701777 доп. 5239
Чёт.
Цапко  Геннадий Павлович профессор Неч. Понедельник 11.00,  116б -10 gtsapko@tpu.ru 701777 доп.2211
Чёт.
Цапко  Сергей Геннадьевич доцент Неч. Четверг 10.00, 103а-10 tsapko@tpu.ru 701777 доп.2277
Чёт.
Цапко Ирина Валерьевна доцент Неч. Суббота 10.00, 108-10 tsiv@tpu.ru 701777 доп.5234
Чёт.
Яковлева Елена Максимовна доцент Неч. Четверг 15.00, 115а-10 yakovlevaem@tpu.ru 701777 доп.2215
Чёт.