ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

  
    Победители     
31.03.2016
Подведены итоги конкурсов на соискание званий "Лучший студент ТПУ" и "Лучший аспирант ТПУ"

В 2016 году в конкурсе на соискание звания "Лучший студент Томского политехнического университета" приняли участие 64 студента, в конкурсе на соискание звания "Лучший аспирант Томского политехнического университета" приняли участие 31 аспирант.

Лауреатами конкурса на соискание звания "Лучший студент ТПУ" становятся 20 человек, среди них 1 победитель, 2 лауреата II степени, 3 лауреата III степени и 14 лауреатов без степени:

  1. Дырина Евгения Николаевна, магистрант группы 3АМ4А ИСГТ 
  2. Петрусёв Александр Сергеевич, студент группы 5А3А ЭНИН
  3. Щукова Кристина Борисовна, магистрант группы 8ИМ4А ИК
  4. Гнедаш Дмитрий Владимирович, студент группы 17В41 ЮТИ
  5. Карепина Елизавета Евгеньевна, магистрант группы 4БМ53 ИФВТ
  6. Гнедаш Елена Владимировна, студент группы 17В20 ЮТИ
  7. Максимова Елена Ивановна, студент группы 8И2Б ИК
  8. Торопков Никита Евгеньевич, магистрант группы 4ГМ52 ИФВТ  
  9. Никонова Елена Демьяновна, студент группы 1Е31 ИНК 
  10. Пальчевская Екатерина, магистрант группы  4ДМ41 ИФВТ
  11. Нгуен Тхи Хонг Бак Лиен, студент группы 3Р31 ИСГТ 
  12. Перминова Мария Викторовна, магистрант группы 0АМ53 ФТИ 
  13. Глик Павел Андреевич, магистрант группы 2ДМ51 ИПР 
  14. Чубаров Даниил Леонидович, студент группы 2212 ИПР 
  15. Курманбай Айгерим Кайраткызы, студент группы 17В41 ЮТИ
  16. Мишунина Александра Сергеевна, магистрант группы 2БМ4Д ИПР 
  17. Михальцова Элина Сергеевна, студент группы 12111 ИМОЯК 
  18. До Тхи Хань, студент группы 11Б21 ИСГТ 
  19. Шевелева Анастасия Андреевна, студент группы 0А2Г ФТИ 
  20. Зайковская Анастасия Станиславовна, магистрант группы 3БМ41 ИСГТ 

Лауреатами конкурса на соискание звания "Лучший аспирант ТПУ" становятся 6 человек, среди них 1 победитель, 2 лауреата II степени, 3 лауреата III степени:

  1. Филиппова Екатерина Олеговна, аспирант ФТИ
  2. Григорьев Михаил Георгиевич, аспирант ИНК
  3. Пискунов Максим Владимирович, аспирант ЭНИН
  4. Милойчикова Ирина Алексеевна, аспирант ФТИ
  5. Мухаметкалиев Тимур Мухамедрашидович, аспирант ФТИ
  6. Вершинина Ксения Юрьевна, аспирант ЭНИН

Поздравляем победителей!