ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Град наград

31 мая 2017 года в Международном культурном центре ТПУ состоялась ежегодная церемония «Град наград», на которой наградили студентов и сотрудников, особо отличившихся успехами в воспитательной, внеучебной и социальной сферах.

По данным Центра социальной работы Томского политеха, на церемонии было вручено более 100 наград. Так, победителем в конкурсе «Лучшая студенческая группа ТПУ 2017» среди групп университета, достигших наивысших результатов в образовательной и научной деятельности, а также проявивших творческую и социальную активность, стала группа 0АМ51 Физико-технического института. Кроме того, победу в конкурсном этапе «Визитка» одержала группа 1А61 Института неразрушающего контроля, в этапе «Фотокросс» — группа 8И61 Института кибернетики, «Тайм-кафе» — группа 2Б52 Института природных ресурсов.

Лучшим куратором 2017 года была признана куратор группы 5А63, ассистент кафедры электроснабжения промышленных предприятий Энергетического института Юлия Шаненкова. Победителем среди студентов-кураторов (номинация существует с 2016 года) стала студентка группы 5А3Д Энергетического института Алина Черданцева. Девушка является наставником группы 5А61 Энергетического института.

Отметим, общежитие № 1 второй год подряд становится лучшим в кампусе Томского политехнического университета. Второе место завоевал Студенческий жилой комплекс, третье — общежитие № 11.

Благодарственные письма вручены сотрудникам кафедры ИФНТ ИСГТ за вклад в патриотическое воспитание студентов младших курсов и помощь в организации и проведении мероприятий, посвящённых 72-летию победы в Великой Отечественной войне.

Поздравления с окончанием учебного года получили специалисты в области воспитательной работы: ответственные за воспитательную работу в НОИ, старшие кураторы, психологи и тьюторы, а также заведующие общежитиями.

Кроме того, заслуженными наградами были отмечены 24 самых активных выпускника принимавших участие в общественной жизни ТПУ и более 30 волонтеров СПОО «Свой подход», ВО «Стиль жизни» и Студенческого совета кураторов, помогающих в организации мероприятий университета.

28 июля 2017 / Friday / Неделя четная