ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Воспитание и образование - единственное средство, ведущее к идеалу человека разумного и добродетельного.
Сократ, V век до н.э.

  
    Об институте     
    Конкурс     
    Список кураторов на 2019/2020 уч. г     
    План работы куратора     
    Студент-куратор     
    Материалы     

Инженерная школа ядерных технологий

0491

Бойцова Елена
Львовна

boi55@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Старший преподаватель

5250

Учебный корпус № 10, офис 010-8

0А91

Веригин Дан Александрович

verigin@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Старший преподаватель

5207

Учебный корпус № 10, офис 118

0792

Ефремов Евгений Викторович

efremov@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

5241

Учебный корпус № 10, офис 324

0791

Козин Кирилл
Андреевич

kozin@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

5241

Учебный корпус № 10, офис 324

0А95

Корженко Дмитрий Владимирович

dman@tpu.ru

Научно-образовательный центр Б.П. Вейнберга: Ассистент

5437

Учебный корпус № 11, офис 144

0В91

Лисок Александр Леонидович

lisok@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Доцент

2209

Учебный корпус № 10, офис 423

0А92

Луценко Юрий
Юрьевич

lutsenko@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

2278

Учебный корпус № 10, офис 238

0492

Малин Артем Владимирович

avm9@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

-

Учебный корпус № 3, офис 118

0В92

Мягкий Александр Николаевич

myagky@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Доцент

-

Учебный корпус № 10, офис 429

0А94

Новоселов Иван
Юрьевич

inovoselov@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

5269

Учебный корпус № 10, офис 001

0А93

Пермикин Антон Андреевич

aap71@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Инженер

5233

Учебный корпус № 10, офис 015

0Б91

Сыпченко Владимир Сергеевич

sypchenko@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Старший преподаватель

1502

Учебный корпус № 3, 204

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

1А91

Коломейцев Андрей Анатольевич

aak65@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Младший научный сотрудник

1691

Учебный корпус № 4, 107а

1А92

Коломейцев Андрей Анатольевич

aak65@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Младший научный сотрудник

1691

Учебный корпус № 4, 107а

1В91

Коломейцев Андрей Анатольевич

aak65@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Ассистент

1691

Учебный корпус № 4, 107а

1Д91

Костина Мария
Алексеевна

mashenkasoldatova@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Ассистент

-

Учебный корпус № 16В, 328

1Е91

Ларионова Екатерина Владимировна

evl@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Доцент

1916

Учебный корпус № 18, офис 310

1Б91

Лобанова Ирина Сергеевна

konarevai007@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Старший преподаватель

2769

Учебный корпус № 18, офис 302

1Б92

Шевелева Елена Александровна

vasendina@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Доцент

-

Учебный корпус № 18, офис 226

Инженерная школа энергетики

А96

Воронина Наталья Алексеевна

voronina@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

5183

Учебный корпус № 8, 130

5Б95

Воронцова Елена Сергеевна

ves@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Ассистент

1624

Учебный корпус №4, 114

5Б94

Долгих Александр Юрьевич

shurad@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Старший преподаватель

-

Учебный корпус № 4, 405

5А93 

Елгина Галина Александровна

elgina@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

3444

Учебный корпус №8, 162

5А92

Козлова Людмила Евгеньевна

kozlovale@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Ассистент

1950

Учебный корпус № 8, 148

5Б93

Кравченко Евгений Владимирович

kevatp@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Доцент

1619

Учебный корпус № 4, 219

5Б92

Крайнов Дмитрий Алексеевич

kraynov@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Ассистент

-

Учебный корпус № 4, 49

5091

Лавриненко Сергей Викторович

Serg86@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Старший преподаватель

1696

Учебный корпус № 4, 28А

5Б91

Мартышев Владимир Николаевич

martyshev2@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н. Бутакова: Старший преподаватель

1632

Учебный корпус №4

5А98

Носов Геннадий Васильевич

nosov@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

-

Учебный корпус № 8, 152

5А97

Пустынников Сергей Владимирович

pustynnikov@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

-

Учебный корпус № 8, 148

5А94

Сайгаш Анастасия Сергеевна

s_nast@mail.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

3431

Учебный корпус №8, 248

5А91

Старцева Елена Вячеславовна 

starceva@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

3422

Учебный корпус №8, 154

5А95

Столярова Ольга Олеговна

muravlevaoo@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

5176

Учебный корпус № 8

Инженерная школа новых производственных технологий

4А91

Долгий Максим Евгеньевич

dolgiy@tpu.ru
maxim_ev_dolgy@mail.ru

Отделение материаловедения: Старший преподаватель

-

Учебный корпус № 16А, офис 210

4Б91

Зенин Борис
Сергеевич

bosezen@tpu.ru

Отделение материаловедения: Доцент

1905

Учебный корпус № 8, офис 141

4Г91

Митина Наталия Александровна

mitinana@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М. Кижнера: Доцент

1451

Учебный корпус № 2, офис 125

4В91

Степанов Сергей Александрович

stepanovsa@tpu.ru

Отделение материаловедения: Доцент

2683

Учебный корпус № 16Б, офис 240

4Г92

Тихонов Николай Викторович

tikhonovnv@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М. Кижнера: Доцент

1484

Учебный корпус № 2, офис 007

4Д91

Чубик Марианна Валериановна

chubic@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М. Кижнера: Доцент

1516

Учебный корпус № 2, офис 307

Школа инженерного предпринимательства

3Н91

Максимова Наталия Геннадьевна

nata8720@tpu.ru

Школа инженерного предпринимательства: Ассистент

1820

Учебный корпус № 7, 124

Инженерная школа информационных технологий и робототехники

8В91

Андреев Семён Алексеевич

xcemaxx@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

2236

Учебный корпус № 18, 324

8Д91

Бобков Станислав Павлович

bobkov@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

-

Учебный корпус № 10, офис 411

8Е91

Воскобойникова Ольга Борисовна

vostok@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

2797

Учебный корпус № 10, офис 211

8Т91

Емельянова Екатерина Юрьевна

zeta@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Старший преподаватель

-

Учебный корпус № 10, офис 209а

8В92

Лоскутов Виталий Валерьевич

rewenger@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

-

-

8К93

Лунёва Елена Евгеньевна

lee@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

5236

Учебный корпус № 10, офис 116

8К91

Мокина Елена Евгеньевна

alisandra@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Старший преподаватель

1134

Кибернетический центр, офис 219

8Е92

Погадаева Екатерина Юрьевна

eyk@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

-

Учебный корпус № 10, офис 207а

8Т92

Спиридонова Анна Сергеевна

spiridonova@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Старший преподаватель

2799

Учебный корпус № 10, офис 212

8К92

Титаренко Екатерина Юрьевна

teu@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Старший преподаватель

1155

Кибернетический центр, офис 2

Инженерная школа природных ресурсов

2191

Леонова Анна Владимировна

avleonova@tpu.ru

Отделение геологии: Старший преподаватель

2984

Учебный корпус № 20, 515

2192

Мартыненко Ирина Владимировна

martynenko@tpu.ru

Отделение геологии: Ассистент

1312

Учебный корпус № 1, офис 113

2291

Осипова Елизавета Николаевна

osipovaen@tpu.ru

Отделение геологии: Старший преподаватель

2947

Учебный корпус № 20, офис 302

2Б91

Бурков Владимир Петрович

vpb1@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Ассистент

-

Учебный корпус №20, 108

2Б92

Павлов Михаил Сергеевич

mspavlov@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Ассистент

-

Учебный корпус № 3, офис 220

2Б93

Бондарчук Игорь Борисович

bondarchuk@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

1713

Учебный корпус № 6, офис 112

2Б94

Джалилова София Насибуллаевна

gsn90@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Ассистент

-

-

2Г91

Соктоев Булат Ринчинович

bulatsoktoev@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

2976

Учебный корпус № 20, офис 533

2Д91

Мананкова Анна Анатольевна

amanankova@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Старший преподаватель

1452

Учебный корпус № 2, офис 110

2Д92

Чернякова Екатерина Сергеевна

sharova@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Доцент

1475

Учебный корпус № 2, офис 132

2Д93

Чернова Анна
Павловна

apa@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Доцент

1433

Учебный корпус № 2, офис 217

2У91

Чилингер Лилия Наримановна

lnc1@tpu.ru

Отделение геологии: Ассистент

-

Учебный корпус № 20, 330

Школа базовой инженерной подготовки


4А9Ю1

Бабута Марина
Николаевна

babuta@tpu.ru

Отделение социально-гуманитарных наук: Доцент

563402

Учебный корпус № 19, офис 208

4А9Ю2

Волкова Анна
Леонидовна

spe-anna@mail.ru

Отделение социально-гуманитарных наук: Ассистент

1237

Научно-техническая библиотека, офис 252

4Б9Ю

Громова Анна
Сергеевна

asg@tpu.ru

Отделение социально-гуманитарных наук: Старший преподаватель

1242

Научно-техническая библиотека, офис 15

219Ю

Гурьева Ирина
Юрьевна

guryeva.irina@gmail.com

Отделение социально-гуманитарных наук: Старший преподаватель

563402

Учебный корпус № 19, офис 208

8К9Ю

Завьялова Зинаида Сергеевна

zavyaloff@tpu.ru

Отделение социально-гуманитарных наук: Доцент

-

Учебный корпус № 19, офис 303

1Е9Ю

Панькова Наталья Михайловна

pankova_natalia@tpu.ru

Отделение социально-гуманитарных наук: Старший преподаватель

606441

Учебный корпус № 19, офис 204

Сегодня
06 декабря 2019 / Friday / Неделя четная
Time tableРасписание
Контактная информация:
Институт кураторов
Руководитель центра социальной работы Никифорова Ольга Александровна
Главный корпус ТПУ, ауд. 316
Тел./факс: (3822) 70-50-03
E-mail: noa@tpu.ru
План работы куратора 2019-2020 ( 1886 Кб )
Положение о кураторской деятельности ( 246 Кб )
Особенности юношеского возраста ( 949 Кб )
План адаптационных мероприятий Приказ_№_10362_от_16.08.2019 ( 210 Кб )
Назначение кураторов Приказ _№_7507_от_19.06.2019 ( 127 Кб )
План работы ССК осенний семестр 2019-2020 уч.г ( 1306 Кб )

Пусть работой Вашей руководит любовь к Отечеству.
Л. Леонов.

2011 © Томский политехнический университет
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на портал ТПУ обязательна