ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Воспитание и образование - единственное средство, ведущее к идеалу человека разумного и добродетельного.
Сократ, V век до н.э.

  
    Об институте     
    Конкурс     
    Список кураторов на 2018/2019 уч. г     
    План работы куратора     
    Студент-куратор     
    Материалы     

Инженерная школа ядерных технологий

0А83

Беденко Сергей Владимирович

bedenko@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

5255

Учебный корпус № 10, 334

0А81

Веригин Дан Александрович 

verigin@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Старший преподаватель

5207

Учебный корпус № 10, офис 118

0В81

Губин
Владимир Николаевич

gubinvn@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Старший преподаватель

606335

Учебный корпус № 10, 427

0781

Денисевич Александр Александрович

DenisevichAA@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

5219

Учебный корпус № 10, 130

0А85

Малюгин Роман Владиславович

malyugin@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Ассистент

-

Учебный корпус № 10, 246

0В82

Мерзликин Борис Сергеевич

merzlikin@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Доцент

-

Учебный корпус № 10, 427

0782

Павлов Вадим Михайлович

pavlov@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

5203,
606340

Учебный корпус № 10, 127

0481

Смороков Андрей Аркадьевич

aas19@tpu.ru

Инжиниринговый центр: Технолог

5281

Учебный корпус № 9, 034

0А84

Степанов Борис Павлович

sbp@tpu.ru

Отделение ядерно-топливного цикла: Доцент

2259

Учебный корпус № 10, 312

0Б81

Сыпченко Владимир Сергеевич

sypchenko@tpu.ru

Отделение экспериментальной физики: Ассистент

1502, 606200

Учебный корпус № 3, 204

0482

Усольцева Ирина Олеговна

iou2@tpu.ru

Инжиниринговый центр: Инженер

-

Учебный корпус № 10, 034

0А82

Юрьева Алёна Викторовна

alencha@tpu.ru

Научно-образовательный центр Б.П. Вейнберга: Старший преподаватель

2861,
606339

Учебный корпус № 11, 222

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

1Е81

Амелькович Юлия Александровна

amely@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Доцент

2702
701777

Учебный корпус № 18, 308

1Б82

Бабиков Степан Анатольевич

ankain@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Ассистент

5272

Учебный корпус № 18, 303

1Б81

Калиниченко Алексей Николаевич

lex-k@tpu.ru

Отделение контроля и диагностики: Инженер; Доцент

2769

Учебный корпус № 18, 302

1А81

Коломейцев Андрей Анатольевич

aak65@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Младший научный сотрудник

1691

Учебный корпус № 4, 107а

1А82

Коломейцев Андрей Анатольевич

aak65@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Младший научный сотрудник

1691

Учебный корпус № 4, 107а

1Д81

Костина Мария
Алексеевна

mashenkasoldatova@tpu.ru

Отделение электронной инженерии: Ассистент

-

Учебный корпус № 16В, 328

1В81

Симонова Ольга Сергеевна

shabunina@tpu.ru

Лаборатория радиационных испытаний материалов и изделий: Младший научный сотрудник

2718,
417654

Учебный корпус № 16А, 307

Инженерная школа энергетики

5А86

Воронина Наталья Алексеевна

voronina@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

-

Учебный корпус № 8, 232

5Б83

Иванова Евгения Владимировна

zhenya1@tpu.ru

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова: Доцент

1618

Учебный корпус № 8, 218

5Б82

Крайнов Дмитрий Алексеевич

kraynov@tpu.ru

Научно-образовательный центр   И.Н. Бутакова: Ассистент

-

Учебный корпус № 4, 49

5081

Лавриненко Сергей Викторович

Serg86@tpu.ru

Научно-образовательный центр    И.Н. Бутакова: Старший преподаватель

1696

Учебный корпус № 4, 234

5В81 

Николаева Валентина Ивановна

yanina@tpu.ru

Организационный отдел: Заведующий лабораторией

1669

Учебный корпус №4, 405

5А87

Паюк Любовь Анатольевна

pla@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

563729

Учебный корпус № 8, 130

5А81

Старцева Елена Вячеславовна 

starceva@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

3422

Учебный корпус №8, 224

5А85

Столярова Ольга Олеговна

muravlevaoo@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

5176, 563350

Учебный корпус № 8, 231

5В82

Хаустов Сергей Александрович

khaustovsa@tpu.ru

Научно-образовательный центр     И.Н. Бутакова: Доцент

-

Учебный корпус № 4, 405

5А82

Хохлова Татьяна Евгеньевна

xoxlova@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Доцент

-

Учебный корпус № 8, 152

5А84

Шаненкова Юлия Леонидовна 

kolganovajulia@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Ассистент

3488 

Учебный корпус №8, 161

5А83

Елгина Галина Александровна

elgina@tpu.ru

Отделение электроэнергетики и электротехники: Старший преподаватель

3444

Учебный корпус № 8, 224

5Б81

Янковский Станислав Александрович 

jankovsky@tpu.ru

Научно-образовательный центр     И.Н. Бутакова: Ассистент

1674
701777

Учебный корпус №4, 234

Инженерная школа новых производственных технологий

4А82

Бознак Алексей Олегович

aleksey@tpu.ru

Отделение материаловедения: Ассистент

-

Учебный корпус № 16А, 219

4Б81

Даренская Елена Анатольевна

darenskaya@tpu.ru

Отделение материаловедения: Доцент

3434

Учебный корпус № 8, 107

4Г81

Дитц Александр Андреевич

ditts@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера: Доцент

1450
563169

Учебный корпус № 2, 121

4Г82

Горлушко Дмитрий Александрович

gda@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера: Доцент

1419
606241

Учебный корпус № 2, 103

4Т81

Первикова Евгения Викторовна

yevka@tpu.ru

Отделение материаловедения: Инженер

2505, 606173

Учебный корпус № 11, 215

4Д81

Сарычева Тамара Александровна

saricheva@tpu.ru

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера: Доцент

1442
563861

Учебный корпус № 2, 302

4В81

Туранов Сергей Борисович

turanov@tpu.ru

Отделение материаловедения: Ассистент

5741

Учебный корпус № 16Б, 122

4А81

Чепак-Гизбрехт Мария Владимировна

snejinka@tpu.ru

Научно-производственная лаборатория "Моделирование технологических процессов": Программист

7312
606159

Учебный корпус № 11, 317

Школа инженерного предпринимательства

3Н71

Максимова Наталия Геннадьевна

nata8720@tpu.ru

Школа инженерного предпринимательства: Ассистент

1820

Учебный корпус № 7, 124

Инженерная школа информационных технологий и робототехники

8Е81

Беляев Александр Сергеевич

asb22@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

-

Учебный корпус № 10, 040

8Т82

Борисова Мария Андреевна

marits@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

2797

Учебный корпус № 10, 211

8К81

Видман Александра

ayr13@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

-

Учебный корпус № 21, 201

8К82

Видман Александра

ayr13@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

-

Учебный корпус № 21, 201

8И82

Ковин Роман Владимирович

kovinrv@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

2230
701609

Учебный корпус № 10, 401

8Е82

Мамонова Татьяна Егоровна

stepte@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Доцент

4405
701837

Кибернетический центр, 1

8И81

Мартынова Юлия Алексеевна

martynova@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

5289
701777

Учебный корпус № 10, 103а

8В81

Мыцко Евгений Алексеевич

evgenvt@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Ассистент

2235

Учебный корпус № 10, 405

8В82

Погребной Александр Владимирович

pogrebnoy@tpu.ru

Отделение информационных технологий: Доцент

1157
701777

Кибернетический центр, 408

8Д81

Хруль Татьяна Сергеевна

hts@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Старший преподаватель

2274
705087

Учебный корпус № 10, 305а

8Т81

Цавнин Алексей Владимирович

avc14@tpu.ru

Отделение автоматизации и робототехники: Ассистент

-

Учебный корпус № 10, 117а

Инженерная школа природных ресурсов

2Д83

Липских Ольга Ивановна

oil@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Доцент

Учебный корпус №2, 223

2Б81

Бурков Владимир Петрович

vpb1@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Ассистент

-

Учебный корпус №20, 108

2Б84

Епихин Антон Владимирович

epikhin@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

1727

Учебный корпус № 6, 206

2Д82

Киргина Мария Владимировна

mkirgina@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Доцент

1467

Учебный корпус № 2, 136

2181

Леонова Анна Владимировна

avleonova@tpu.ru

Отделение геологии: Старший преподаватель

2984

Учебный корпус № 20, 515

2281

Ростовцев Виталий Валерьевич

rostovcev@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

2906, 606338

Учебный корпус № 20, 205

2182

Рычкова Ирина Владимировна

katy@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

1308, 606180

Учебный корпус № 1, 102

2Г81

Соболева Надежда Петровна

n-soboleva@tpu.ru

Отделение геологии: Доцент

2973

Учебный корпус № 20, 535

2Д81

Троян Анна Алексеевна

troyan@tpu.ru

Отделение химической инженерии: Старший преподаватель

1452, 606120

Учебный корпус №2, 110

2Б85

Чеканцева Лилия Васильевна

chlb@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

2935

Учебный корпус № 20, 320

2Б82

Валитова Елена Юрьевна

valitova@tpu.ru

Отделение нефтегазового дела: Старший преподаватель

3070, 606203

Учебный корпус № 3, 222

2У81

Чилингер Лилия Наримановна

lnc1@tpu.ru

Отделение геологии: Ассистент

-

Учебный корпус № 20, 330

Сегодня
21 августа 2019 / Wednesday / Неделя четная
Time tableРасписание
Контактная информация:
Институт кураторов
Руководитель центра социальной работы Никифорова Ольга Александровна
Главный корпус ТПУ, ауд. 316
Тел./факс: (3822) 70-50-03
E-mail: noa@tpu.ru
Приказ об утверждении программы адаптации студентов первого курса ( 666 Кб )
Положение о кураторской деятельности ( 246 Кб )
Приказ назначение кураторов 2018-2019 ( 169 Кб )
Тестирование Распоряжение 483/р от 20.08. 2018 ( 54 Кб )
Особенности юношеского возраста ( 949 Кб )
План работы ССК весна 2019 ( 1319 Кб )
План работы ССК весенний семестр 2018-2019 ( 1319 Кб )

Пусть работой Вашей руководит любовь к Отечеству.
Л. Леонов.

2011 © Томский политехнический университет
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на портал ТПУ обязательна