Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

23.01.2019
Расписание Сертификационного экзамена на получение сертификата ТПУ по иностранному языку (январь 2019)

Отдел по работе с иностранными обучающимися сообщает о проведении очередной сессии Сертификационного экзамена по английскому, немецкому и французскому языкам.

Для участия в экзамене необходимо зарегистрироваться на сайте exam.tpu.ru (подробная информация об экзамене и регистрации доступна по ссылке: https://exam.tpu.ru/event/sertifikacionnyj-jekzamen-po-inostrannym-jazykam.html ).

Организационное собрание состоится 24 января 2019 г. в 16.10 (19 корпус, ауд. 140).

По всем вопросам, связанным с регистрацией и проведением экзамена, обращаться в Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО ТПУ, т. 563-888, ауд. 211 НТБ.

Расписание экзамена - январь 2019