Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

02.10.2018
Успейте подать заявку на участие в программе обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians)

Приглашаем студентов принять участие в программе обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians), предоставляющей способным российским студентам возможность пройти обучение в течение одного года в колледжах и университетах США бесплатно.

Конкурс открыт до 9 ноября 2018 г.

В программе могут принять участие заявители, которые:
  • являются гражданами Российской Федерации
  • родились в период с 20 июля 1998 г. по 1 июля 2001г.
  • являются студентами вузов, выпускниками средних школ или школьниками, заканчивающими среднюю школу до июля 2019 г.
  • свободно владеют английским языком (устно и письменно)
  • демонстрируют высокую академическую успеваемость
  • имеют возможность начать обучение в США в июле 2019 г.
  • соответствуют критериям получения визы США категории J-1

Наличие сертификата TOEFL или других международных экзаменов на этапе заявки не требуется.
Программа оплатит тестирование всем, прошедшим в следующий тур.

К участию в конкурсе особенно приглашаются студенты с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью, родившиеся в период с 20 июля 1997 г. по 1 июля 2001 г.

Подать заявку можно на сайте программы: http://www.yearprogram.org/

Флаер программы