Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

26.10.2015

Уважаемые студенты и преподаватели!

Центрально-Европейский Университет (г. Будапешт, Венгрия) проводит конкурс на получение полных и частичных стипендий на обучение по программам магистратуры и докторантуры.

Обучение в университете ведется по следующим направлениям:

1. Экономика (MA, MSc, PhD);
  2. Экология и политика в области окружающей среды (MS, PhD);
  3. Гендерные исследования (MA, PhD);
  4. История (MA, PhD);
  5. Международные отношения (MA, PhD);
  6. Юриспруденция (MA, LLM, SJD);
  7. Математика и прикладная математика (MS, PhD);
  8. Медиевистика (MA, PhD);
  9. Изучения национализма (MA, PhD);
  10. Философия (MA, PhD);
  11. Политология (MA, PhD);
  12. Сетевая наука (PhD);
  13. Социология и социальная антропология (MA, PhD);
  14. Когнитивистика (PhD);
  15. Докторантура: политология, государственная политика и международные отношения (PhD);
  16. Высшая школа бизнеса (MBA, MSc, IMM);
  17. Высшая школа государственной политики (MA, PhD).

Оставить заявку на поступление можно онлайн, заполнив форму на официальном сайте университета по ссылке http://bit.ly/1Vdu1eX. Подать ее могут студенты последних курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов.

Крайний срок подачи документов на получение полной стипендии – 04.02.2016 г.

Вступительные экзамены (Toefl Paper-Based и другие экзамены в зависимости от факультета) проводятся бесплатно на базе Омского государственного педагогического университета в феврале 2016 г.

Более подробную информацию о ЦЕУ можно получить на сайте www.ceu.hu.

Дополнительные вопросы просьба направлять по адресу: oic@omgpu.ru для Тюнниковой Екатерины Анатольевны (консультант по вопросам поступления в ЦЕУ по Сибирскому региону).