Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

26.03.2012
Организационное собрание для студентов, прошедших конкурсный отбор по программам академической мобильности в осеннем семестре 2012/2013 гг. состоится 27 марта 2012

Уважаемые студенты, успешно прошедшие конкурсный отбор по программ академической мобильности в осеннем семестре 2012/2013 гг

Центр международных образовательных программ информирует Вас, что 27 марта 2012 г.(вторник) в 16.10 в 310 ауд. ГК состоится организационное собрание (явка строго обязательна!)..

Явка строго обязательна!

На собрании будут обсуждаться следующие вопросы.

• Права и обязанности сторон в рамках программы академического обмена.
  • Финансовые условия.
  • Оформление документов в рамках программы академического обмена.
  • Визовый вопрос.

Ваши родители также могут прийти на собрание вместе с Вами. Наш Центр будет рад ответить на интересующие Вас и Ваших родителей вопросы.

До скорой встречи!