Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

23.03.2012
Презентация международного клуба студентов "Buddy Building Club" 26 марта 2012 г.

Там вы узнаете о программах, которые проводит наш клуб:

• Tandem project – языковые тандемы между иностранными студентами и студентами ТПУ, направленные на изучение любого иностранного языка.
  • Global Village – вечера общения на английском языке для студентов ТПУ и иностранных студентов: дискуссии, просмотры фильмов, тематические вечера, игры.
  • Russian for Fun - нацелен на иностранных студентов, которым преподается русский язык в "шутливой форме". Принимать участие в мероприятии могут и русские ребята.
  • World Canteen – вечера национальной кухни, соревнования между участниками.

Программа нацелена на студентов ТПУ желающих укреписть свои знания, либо начать изучение какого-либо иностранного языка, желающих расширить свой кругозор и помочь иностранным студентам в адаптации в Томске и в ТПУ.

Даты проведения:

26 марта 2012 г.