Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

15.09.2015
Получение сертификата по иностранному языку для участия в программах академического обмена

Уважаемые студенты!

Напоминаем Вам, что ОМКЯП ЦОКО проводит очередную сессию Сертификационного экзамена по английскому, немецкому и французскому языкам. Организационное собрание состоится 02.10.2015 г. в 16.10 (19 корпус, ауд. 143). Зарегистрироваться необходимо до 30.09.2015 г.

Регистрация происходит в режиме on-line:

• В адресной строке браузера введите http://exam.tpu.ru
  • В правом верхнем углу воспользуйтесь опцией ВХОД и введите свой корпоративный логин и пароль.
  • Перейдите в раздел Календарь в левой части страницы.
  • Просмотрите предлагаемые даты, время и место тестирования, выберите наиболее подходящие Вам условия и нажмите на соответствующую ячейку.
  • Заполните все строки в появившейся форме заявки, включая Ваши контактные данные, и отправьте заявку.