Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

20.02.2012

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2012/2013 учебном году (далее - всероссийский открытый конкурс, конкурс).

Всероссийский открытый конкурс проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 12 апреля 1993 г. № 443 «О неотложных мерах государственной поддержки студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования» и распоряжения Президента Российской Федерации от 6 сентября 1993 г. № 613-рп.

Крайний срок подачи документов на стипендию – 15 апреля 2012 г.

Подробнее: http://mon.gov.ru/work/konk/9197/